Можно ли признать наследника недостойным из-за неосновательного обогащения за счет наследственной массы другого наследника?
                                                            Один наследник неосновательно обогатился за счет наследственной массы другого наследника. Суд признал неосновательное обогащение и постановил - взыскать. Можно ли по данным фактам признать данного наследника недостойным?
                                Ответы юристов

									Оксана Николаевна, не совсем понятны обстоятельства дела. Можете прислать скан решения суда на почту: pravovoyalyans@bk.ru ?