Покупка мото-техники без участия собственника мотоцикла

Хочу купить мотоцикл, есть документы, но не на тех кто продает, а на их родственника, можно ли оформить куплю-продажу и ген.доверенность, потом перепродать уже например моему отцу по ген.довереннности? Чтобы мой отец был собственником?
Ответы юристов
если родственники имеют доверенность от правообладателя мотоцикла на право продажи, нотариально заверенную, можете смело офрмлять ДКП, а потом выдавать ген доверенность своему отцу. Только собственником все равно будете являться Вы. Для того чтобы собственником стал Ваш отец, можно впоследствии составить ДКП между вами и Вашим отцом, либо в первоначальном ДКП, действовать Вам от имени вашего отца по доверенности.