подскажите как оформить договор дарения по долям

Добрый вечер, подскажите как оформить договор дарения, от бабушки внучке 1 доля и от отцу к дочке вторая доля, 1 к кв, собственник бабушка, одна прописана в квартире, что для этого нужно, можно ли сделать доверенность от бабушки на дому (вызвать нотариуса) и все дальнейшие операции делать без нее? бабушка не ходит
Ответы юристов

Договор дарения отдельно на каждого. Попробуйте вызвать нотариуса, хоя в последнее время это проблемно.

Вызвать натариуса домой возможно, но это дополнительные траты. Кроме того не понятно, если собственник бабушка, какая доля у отца?

Найдите нотариуса, который выезжает на дом, в крупном городе не проблема.

НО надо заранее с нотариусом обговорить все нюансы сделок, подготовить доки, чтобы выезд был ээфективным, а не вызывать его просто так. Сначала ищете нотариуса, который выезжает, а с ним обговариваете все технические и юридические вопросы.