Пришла повестка явиться в суд в качестве ответчика по гражданскому делу, к которому не имею отношения

Мне пришла повестка в суд явиться в качестве ответчика по гражданскому делу, в названии которого указано юридическое название банка. На сайте суда я нашла это дело в котором указано, что подан иск по негашению займа/кредита. Я никогда никаких отношений с этим банком не имела, и тем более не брала кредит ни в одном из отделений. Когда позвонила в канцелярию суда и объяснила ситуацию, мне продиктовали мое ФИО, но не мой адрес, я по тому адресу никогда не проживала и зарегистрирована не была. Получается, что суд отправлял по другому адресу повестку. Могли ли на почте перепутать? Видимо повестку отправили по ошибке не тому человеку. Посоветуйте, какими должны быть мои действия?
Ответы юристов

Добрый день. В вашей ситуации необходмо сходить в суд предъявив паспорт объяснить что не к вам подан иск, в случае не разрешения ситуации взять документы - копию искового заявления и приложения к нему, отталкиваясь от требований и ситуации можно будет делать выводы.