Прокурор утвердил обвинительное заключение и не проверил данные в уголовном деле

Куда нужно обратится в судебном заседании на прокурора который утвердил обвинительное заключение и не проверил данные в уголовном деле? Следователь незаконным путем вписал свидетелей, которые по существу дела не могут дать никаких показаний, т,е, были вписаны свидетели, которые ничего не знают по существу дела и в показаниях свидетелей идут разногласия
Ответы юристов
Здравствуйте, Марина!

Рекомендуем Вам обратиться к адвокату, который поможет подсудимому определиться в позиции, а в судебном заседании не только попросит суд исключить недопустимые доказательства, но и укажет на недостатки работы следствия и прокуратуры.

При необходимости обращайтесь к нам индивидуально.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

ЖДЕМ ОТЗЫВЫ.

Там же, в суде, адвокат будет участвовать в допросе свидетелей. Показания свидетелей будут оценены судом в совокупности...

На действия прокурора Вы можете обратиться с жалобой к вышестоящему начальству или в Следственный комитет. На практике, жалоба будет рассмотрена, если она, действительно, будет обоснована.