Получить копию заключения эксперта по уголовному делу

Здравствуйте!

Необходимо получить копию заключения эксперта по уголовному делу в центре проведения экспертиз. Дело десятилетней давности, кто и как может это сделать? Есть доверенность от осужденного.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Скорее всего копия экспертного заключения имеется в материалах уголовного дела в суде.

Обратитесь в архив суда выносившего приговор Вашему доверителю, где сообщите известные данные по делу - № дела, Ф.И.О. судьи, Ф.И.О. осужденного, дату вынесения приговора, статья, срок...

С Уаажением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТЪ".

Ждем отзывы.