Доработать жалобу на определение ВС РФ об отказе в восстановлении пропущенного процессуального срока

Председателю ВС РФ была направлена кассационная жалоба в порядке ч.3 ст.381 ГПК на решение суда по гражданскому делу вместе с заявлением о восстановлении срока. Через месяц с небольшим вынесли определение об отказе в восстановлении срока вернув все документы обратно. Нужно доработать жалобу на это определение
Ответы юристов
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! Обращайтесь, окажу такую услугу. С уважением.

Выбранный исполнитель
Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!Доработаю жалобу на определение о восстановлении пропущенного срока.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте!

Обращайтесь
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Обращайтесь

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте,

Готов взяться за выполнение Вашего заказа.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Буду рад помочь