Отказали в отмене заочного решения по иску от банка

Отказали в отмене заочного решения по иску от банка, объяснив это тем, что я не предоставил доказательства невозможности получить повестку, судебный приказ и т.д. Но я фактически не проживал по месту прописки на момент проведения процессуальных "прелюдий", а находился в ИК. Какие доказательства я должен предоставить? Что делать? Я до сих пор в ИК!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам нужно подать частную жалобу на определение суда. Приложите при этом справку начальника ИК