Как уменьшить срок обязательных работ?

Как уменьшить срок обязательных работ при очень тяжелом финансовом положении?

Мне 27 лет, единственный кто работал в семье в составе 4 человек. Мама брат жена. Плачу ипотеку, все коммунальные. Сейчас еще родиться ребенок. Мне дали 320 часов за отстаивание своих прав в суде.
Ответы юристов

Добрый день!

Вы обжаловали приговор?

Здравствуйте, Артем!

Тут есть 2 варианта:

1) пробовать обжаловать наказание через вышестоящий суд;

2) добросовестно исполнять отбытие наказания и подавать прошение о направлении представления о сокращении срока наказания.