Заявление на отмену судебного приказа.

Можно ли написать заявление на отмену судебного приказа и восстановить сроки, без копии самого судебного приказа, т. К на руки копию не получал, ехать, а уж тем более ждать по почте долго (нахожусь в другом. Городе)?
Ответы юристов

Добрый день!

Конечно, тем более что Вы не получали копию приказа , а срок обжалования устанавливается со дня получения

С удовольствием Вам помогу

обращайтесь

Да, можете, если известны данные вынесенного судебного приказа (наименование суда, дата,номер дела,судья,взыскатель).