Что можно сделать, чтобы вернуть жилье, на которое утрачено право пользования?

Дело по утрате прав пользования жилым помещением было рассмотрено 4 раза в течение 10 лет, квартира государственная, не приватизированная. В 2004 году меня выселили незаконно, была подана жалоба в областной суд, на основании которого мне вернули право на жилье, а судья была отстранена от своей работы. После чего суд оповестил, что данное дело превысило лимит рассмотрения. В этом году, в том же суде, меня опять лишили права пользования жилья. На данный момент я нахожусь за пределами РФ, гражданства в Европе не имею, только документ резидента, который заканчивается 03.2017. Что могу сделать?
Ответы юристов

Можете обжаловать решение суда в вышестоящую судебную инстанцию