Публичный сервитут: что использовать при апелляции в суд?

На заводе пяти собственникам закрыл дорогу один собственник. Был установлен публичный сервитут. Этот собственник подал в суд на отмену сервитута. Суд вынес решение - отменить, т.к. публичный сервитут для неограниченного круга лиц, а здесь ограниченный. Что нужно использовать при апелляции, какие законы, чтобы отменить первое судебное решение. И прав ли суд общей юрисдикции?
Ответы юристов

Суд в данной ситуации прав, поскольку круг лиц ограниченный, то необходимо устанавливать частный сервитут статья 274 ГК, 23 ЗК РФ. Рекомендую изменить исковые требования, в таком случае суд примет решение в Вашу пользу

Аноним (23.09.2014 в 15:56:00)
иск подавали не мы