Поменялись реквизиты счета в исковом заявлении

Я подаю апелляционную жалобу в суд второй инстанции. И у меня изменились данные банка, куда, возможно, будут перечислены деньги, которые я оспариваю, если выиграю апелляцию. Как мне изменить данные банка в первоначальном иске, который я подавала в суд первой инстанции?

На другом сайте дали такие ответы:

1. Здравствуйте, Елена, можете указать на это непосредственно в вашей апелляционной жалобе, которую будете подавать.

2. Здравствуйте, вы можете подать ходатайство во время судебного заседания или до него, об изменении данных в исковом заявлении.

3. В первоначальном иске вы уже ничего не измените, т. к. уточнить когда завершилось разбирательство в первой инстанции его не возможно. В случае принятия постановления судом апелляционной инстанции в вашу пользу, заблаговременно сообщите ответчику об изменении ваших банковских реквизитов.

Я хочу, если это и вправду возможно, указать об изменении данных банка в апелляционной жалобе, но не знаю, как это сделать технически - куда вставить, как это назвать, и какими словами это написать.
Ответы юристов

Добрый день!

Решение суда будут исполнять судебные приставы исполнители исполнители реквизиты с новыми данными можно передать судебным приставам исполнителям для перечисления средств, если решение будет в вашу пользу. Буду благодарен за оценку ответа utist_ivan@mail.ru

1.В апяляционной жалобе так и пишете, в конце, после прошу, где Вы перечисляете все Ваши требования,одним из пунктов:в связи с открытием нового банковского счета денежные средства прошу перечислять по указанным реквизитам.....

2.Если к приставам понесете исполнительный лист,в заявлении у приставов напишите реквизиты

3.Или просто уведомите после суда должника о том,куда перечислять деньги. Желательно письменно,можно через почту.

Какие безграмотные ответы на 911.

Правильно коллега Иван Александрович, ответил, что решение будут исполнять судебные приставы исполнители. И когда вы принесете на исполнение испол.лист, вы также к заявление приложите копию паспорта и реквизиты счета( куда будут поступать деньги. В решение суда не прописываеться, на какой счет должник должен взыскателю перечислить долг и в испол.листе не пишеться. Просто взыска.............. в пользу.............. и сумму................

Добрый день Елена по существу Вашего вопроса могу пояснить следующее. По сути суду не интересны какие реквизиты у Вашей банковской карты изменялись ли они вообще. Суд выносит решение, которое в дальнейшим является правоустанавливающим документом. Если решение будет вынесено вашу пользу на этапе апелляционного разбирательства, то в дальнейшем суд готовит исполнительный лист, который в дальнейшем поступит судебным приставам на исполнение. И вот уже им нужны будут Ваши реквизиты, на которые будут перечислены взысканные денежные средства.