Можно ли взять копии протокола судебного заседания спустя 2 года?

Суд прошел два года назад, можно ли взять копии протокола судебного заседания?
Ответы юристов

Добрый день! Вы имеете такое право: пишите заявление в суд в произвольное формес просьбой выдать надлежаще заверенные копии протокола судебного заседания. Желаю удачи! Если имеются еще вопросы или нужна более подробная консультация, обращайтесь.
Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru

Здравствуйте. Да, можете. Госпошлина за выдачу копий судебных бумаг отменена.

Оставьте, пожалуйста, отзыв.