Куда обращаться чтобы узнать ip-адрес?

Здравствуйте, можно ли узнать через какие-нибудь органы айпи адрес владельца телефона?
Ответы юристов
Лучший ответ
Здравствуйте!

Могут только правоохранительные органы в рамках возбуждённого уголовного дела или на основании судебного запроса в рамках гражданско-правового разбирательства

За получением данной информации можно обратиться в территориальный орган Управления «К» МВД России, но для получения такого рода информации у человека должны быть веские основания, например, возбужденное уголовное дело.

О данном Управлении Вы можете ознакомиться по следующей ссылке, скопировав ее в поисковик.

https://мвд.рф/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii

Буду благодарна за отзыв и оценку ответа.

polnmarina@yandex.ru

Добрый день!

в Вашем случае нужно обращаться в правоохранительные органы. Без основания конечно данную информацию вряд ли Вам предоставляет ,но возможность есть.

Так же в рамках нужного вопроса Вы можете обратится к частному детективу , у лицензированных работников данной структуры есть такая возможность.

Еще есть способ получения данной информации, через адвокатский запрос ,если данная информация является существенной для защиты интересов клиента.

Здравствуйте,

Да, можно, но только через судебное постановление или запрос ФСБ или ФСО, а также Роскомнадзор.

Прочие правоохранительные органы или органы государственной власти не имеют доступа к этой информации.

Полиция в принципе тоже может обратиться в суд с запросом о получении такой информации, но обычно они крайне редко это делают.

Добрый день! Для получения подобных сведений обратитесь в Роскомнадзор, и если они сочтут ваше заявление достаточно обоснованным, то могут предоставить вам подобную информацию.