Когда обратиться в суд за рассрочкой выплат?

Может ответчик УСТНО, в ходе судебного заседания, до оглашения решения, просить суд о рассрочке выплат за ущерб?
Ответы юристов

Добрый день! Просить может но это не будет предметно и суд не удовлетворит. После вынесения решения суда необходимо подавать в суд письменное мотивированное заявление на рассрочку.Будут вопросы или необходимость в составлении - документов, подробных ответов с ссылками на статьи закона, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…