Суд перенесли для предоставления дополнительных доказательств

Здравствуйте! Подала иск на лишение родительских прав отца. Суд перенесли для предоставления дополнительных доказательств. Скажите, пожалуйста, когда именно необходимо предоставить доказательства, до судебного заседания или в процессе?.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Можно и так, и так. Всё равно к делу приобщат только на заседании

Здравтсвуйте! В Вашем случае можно приобщить и до судебного заседания подав в канцелярию соотвествующие документы через регистрацию либо сделать это в судебном заседании.

Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса! А по чьей инициативе отложено судебное заседание? Кто заявил ходатайство о дополнительных доказательствах? Или это инициатива суда? Если Вы, то доказательства можно предоставить в канцелярию или судье до судебного заседания, также - непосредственно в судебном заседании.

Если имеются дополнительные вопросы или требуется более детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за положительную оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. Всего доброго!