Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10811 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Жалоба председателю верховного суда.

Пропушен срок подачи апеляционной жалобы председателю верховного суда дело не расматривал арбитражный суд дальневосточного округа вернул жалобу 16102018 г. Судья верховного суда отказал в передаче дело расматривалось 12022019 г. Жалоба в верховный суд направлена 04042019 г.,. что делать дальше.
Ответы юристов
()

~~Доброго времени суток, уважаемый автор вопроса!
Так как Вы не уточнили, какую именно и на какой судебный акт направили жалобу в Верховный Суд 04.04.2019 г., поэтому на Ваш вопрос «что делать дальше» однозначно поясняю: мне надо знать все даты судебных актов, принятых судами всех инстанций (в которые Вы обращались) и ознакомиться с их содержанием. Можете прислать их скан(фото)копии для анализа или уточните даты принятых решений всеми арбитражными судебными инстанциями, в которые обращались: в соответствии со ст. 308.1 АПК РФ надзорную жалобу по арбитражному делу направляют в Президиум Верховного Суда РФ и только в случае, если прошел этап второй кассации и в Судебной коллегии по экономическим спорам пересмотрели дело по существу (ст. 308.1 АПК РФ). Только таким образом можно предоставить квалифицированный ответ на Ваш вопрос. В противном случае остается только ждать ответ на жалобу.

Если требуется детальная консультация, можете обратиться ко мне индивидуально, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru Буду признательна за отзыв и оценку ответа. Всего доброго!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10811 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Судебный приказ о взыскании долга
Упрощенный способ вернуть деньги
Как подать исковое заявление в суд? Инспекция (отдел) по трудовым спорам
Полномочия инспекторов по труду
Еще статьи