Реквизиты для оплаты госпошлины в алтайский краевой суд.

Здравствуйте! Необходимы реквизиты для оплаты госпошлины в алтайский краевой суд по админитивному исковому заявлению о присуждении компенсации за длительное неисполнение судебного акта в разумный срок, а так же мне нужен образец для подачи искового заявления о присуждении компенсации за неисполнение судебного решения в разумый срок.
Ответы юристов
Лучший ответ

Здравствуйте, Светлана!

Реквизиты будут следующими:

Платеж: Государственная пошлина по делам, рассматриваемым Алтайским краевым судом.

Получатель: УФК по Алтайскому краю (Межрайонная ИФНС России № 14 по Алтайскому краю)

КПП: 222501001 ИНН: 2225099994

Код ОКТМО:01701000

Номер счёта банка получателя средств: 40102810045370000009

Расчётный счёт получателя

(номер казначейского счёта): 03100643000000011700

Наименование банка получателя: Отделение Барнаул Банка России (УФК по Алтайскому краю г.Барнаул)

БИК банка получателя: 010173001

Код бюджетной классификации (КБК): 18210803010011050110

Образец для подачи искового заявления о присуждении компенсации за неисполнение судебного решения прилагаю во вложении.

Здравствуйте.

Образцы заявлений должны быть на сайте суда.

Если там нет, то потребуется наем юриста для составления иска.

Главное, чтобы был указан Федеральный закон от 30 апреля 2010 года № 68-ФЗ "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок" и статья 252 КАС РФ.

А реквизиты следующие:

Получатель: УФК по Алтайскому краю (Межрайонная ИФНС России № 14 по Алтайскому краю)

КПП: 222501001 ИНН: 2225099994

Код ОКТМО:01701000

Номер счёта банка получателя средств: 40102810045370000009

Расчётный счёт получателя

(номер казначейского счёта): 03100643000000011700

Наименование банка получателя: Отделение Барнаул Банка России (УФК по Алтайскому краю г.Барнаул)

БИК банка получателя: 010173001

Код бюджетной классификации (КБК): 18210803010011050110

Платеж: Государственная пошлина по делам, рассматриваемым Алтайским краевым судом.

Здравствуйте!

Реквизиты

Получатель платежа УФК по Алтайскому краю (Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 14 по Алтайскому краю)

ИНН получателя 2225099994

КПП получателя 222501001

Банк получателя ОТДЕЛЕНИЕ БАРНАУЛ БАНКА РОССИИ//УФК по Алтайскому краю г. Барнаул

БИК 010173001

Корр. счет № 40102810045370000009

Счет № 03100643000000011700

КБК:

Вид платежа: Судебная пошлина

Наименование платежа: Государственная пошлина по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями (за исключением Верховного Суда Российской Федерации)

Тип платежа: Государственная пошлина, уплачиваемая при обращении в суды

Образец иска:

В [наименование суда, в который подается

административное исковое заявление
о присуждении компенсации]

Административный истец:

[наименование/Ф. И. О. лица,

с указанием его процессуального положения]

[адреса/места жительства]

Представитель истца: [Ф. И. О.],
адрес: [почтовый адрес]
[сведения о высшем юридическом образовании]

[номера телефонов, факсов]
адрес электронной почты: [вписать нужное]

[наименование/Ф. И. О. лица, (при наличии) ответчика

и других лиц, участвующих в деле]

[их адреса/места жительства]

Административное исковое заявление о присуждении компенсации
за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок
(в суд общей юрисдикции)

[Число, месяц, год] я обратился(ась) в [наименование суда, рассматривавшего дело] с [вписать нужное - заявлением, исковым заявлением] о [предмет спора].

По делу был вынесен судебный акт [наименование, номер, дата] о [резолютивная часть судебного акта].

Исполнительный лист был направлен на исполнение в [территориальный орган федеральной службы судебных приставов], который [сведения об актах и о действиях органа, организации или должностного лица, на которые возложены обязанности по исполнению судебных постановлений].

Общая продолжительность производства по исполнению судебного постановления составляет [срок].

[Обстоятельства, известные заявителю и повлиявшие на длительность исполнения судебных постановлений].

Таким образом, [доводы заявителя, с указанием основания для присуждения компенсации и ее размера], в связи с чем полагаю, что я имею право на компенсацию в размере [сумма цифрами и прописью] рублей.

Нарушение моего права на исполнение судебного постановления в разумный срок привело к [последствия нарушения права на исполнение судебного постановления в разумный срок и их значимость для заявителя].

На основании изложенного и руководствуясь положениями Федерального закона от 30 апреля 2010 г. N 68-ФЗ "О компенсации за нарушение права на судопроизводство в разумный срок или права на исполнение судебного акта в разумный срок" и главы 26 Кодекса административного судопроизводства РФ, прошу:

1. Взыскать в мою пользу компенсацию за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок в размере [сумма цифрами и прописью] рублей.

2. Перечислить средства, подлежащие взысканию, на счет [реквизиты банковского счета заявителя].

Приложение:

1) документ, подтверждающий уплату государственной пошлины либо право на получение льготы по уплате государственной пошлины, или ходатайство о предоставлении отсрочки, рассрочки, об уменьшении размера государственной пошлины с приложением документов, свидетельствующих о наличии оснований для этого;

2) доверенность или иные документы, удостоверяющие полномочия представителя административного истца, документ, подтверждающий наличие у представителя высшего юридического образования или ученой степени по юридической специальности, если административное исковое заявление подано представителем;

[подпись, инициалы, фамилия]

[число, месяц, год]

Благодарю за отзыв

Здравствуйте.

Реквизиты можно найти на сайте суда.

Реквизиты для перечисления государственной пошлины при обращении в Алтайский краевой суд — Алтайский краевой суд

Получатель: УФК по Алтайскому краю (Межрайонная ИФНС России № 14 по Алтайскому краю)

КПП: 222501001 ИНН: 2225099994

Код ОКТМО:01701000

Номер счёта банка получателя средств: 40102810045370000009

Расчётный счёт получателя

(номер казначейского счёта): 03100643000000011700

Наименование банка получателя: Отделение Барнаул Банка России (УФК по Алтайскому краю г.Барнаул)

БИК банка получателя: 010173001 К/сч.:____________________

Код бюджетной классификации (КБК): 18210803010011050110

Платеж: Государственная пошлина по делам, рассматриваемым Алтайским краевым судом

Образец иска во вложении.

Здравствуйте!

Необходимы реквизиты для оплаты госпошлины в алтайский краевой суд

Реквизиты для перечисления государственной пошлины при обращении в Алтайский краевой суд по следующей ссылке:

http://kraevoy.alt.sudrf.ru/modules.php?name=information&id=62

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.

образец для подачи искового заявления о присуждении компенсации за неисполнение судебного решения в разумый срок.

Можете найти такой образец на официальном сайте суда по следующей ссылке:

http://nnoblsud.ru/index.php/spravochnaya-informatsiya/poryadok-obrashcheniya-v-sud/1491-obraztsy-zayavlenij-o-prisuzhdenii-kompensatsii-za-narushenie-prava-na-sudoproizvodstvo-v-razumnyj-srok-ili-prava-na-ispolnenie-sudebnogo-postanovleniya-v-razumnyj-srok1

Скопируйте ссылку в поисковик и перейдите на страницу сайта.