Составление отвода жалобы

Здравствуйте! Мне нужна помощь в составление отвода жалобы на постановление о прекращении дела по ст. 12.26 ч. 1.
Ответы юристов

Здравствуйте, Андрей!

Готов помочь в выполнении Вашего заказа. Обращаться нужно в личные сообщения. От Вас потребуется изложить кратко фабулу дела и приложить все имеющиеся по делу документы.

Материалы нужно изучать... могу помочь. Два дня нужно.
Добрый день!

Готов подготовить возражения на по данную жалобу, условия выполнения заказа можно обсудить путем обмена сообщениями.

Здравствуйте.

Вы можете обратиться прямо на сайте о составлении документа. На Ваш запрос откликнутся юристы и сразу укажут Вам стоимость работы и Вы сможете выбрать наиболее подходящий для Вас вариант. Так будет Вам удобнее.

Здравствуйте!

Вы можете заказать составление документа на этом сайте в разделе "Заказ документов". Юристы предложат Вам свои услуги с указанием стоимости и срока выполнения заказа.