Справка о судимости в Крыму - будет ли указана украинская судимость?

Живу и работаю в Крыму. В 2009 был суд по статье хулиганство украинского уголовного кодекса, получил год условно. Сейчас Крым относится к РФ и у меня уже российский паспорт. На работе требуют справку о судимости/несудимости, будет ли указана в ней та украинская судимость?
Ответы юристов

Здравствуйте, Иван!

Считаю, что Ваша судимось, полученная по нормам другого государства, не будет отражена в справке выданной компетентными органами Российской Федерации.