Частная жалоба на определение суда (доработка, редактирование)

Нобходимо доработать (отредактировать) частную жалобу на определение суда о взыскании судебных расходов.

Нужно изучить определение и проект частной жалобы. При наличии оснований доработать (отредактировать) жалобу, добавить основания для отмены определения.

Присылайте ваши предложения
Ответы юристов
Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день! Для работы над жалобой необходимо посмотреть само определение и вашу жалобу. Пришлите мне посмотрю и точнее скажу о стоимости услуг.Напишите мне на мою эл. почту lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и если есть документы по вопросу то можете прислать мне их фото или скан для анализа, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить правильно документы и заявления и.т.д. С Уважением.

Цена:  2399 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте,

Готов взяться за выполнение Вашего заказа после получение необходимых документов: определения суда, текста частной жалобы, иска и Вашей позиции по нему.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  3 суток

Здравствуйте!

Я уже предлагал Вам свою помощь за 1000 рублей на сайте Юргород, если Вы пришлёте мне копию определения суда и Вашу жалобу. Здесь повторяю то же самое.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  2 суток
Здравствуйте, готова взяться за вашу работу.
Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте!

Готова доработать (отредактировать) частную жалобу на определение суда о взыскании судебных расходов.

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Добрый день. Готова доработать жалобу. Срок выполнения 2 суток, с момента получения сканов документов: Определения суда, проекта жалобы, первоначального иска.