Военкомат и заявление в полицию - как быть если не смогу явиться?

Здравствуйте, я написал заявление в полицию 2 дня назад, 12 числа мне нужно явиться в военкомат по повестке, возможно полиция будет вызывать, а если я буду в армии то я не смогу приехать. Как мне быть?
Ответы юристов

Добрый день!

Не волнуйтесь если вы будете в армии дознаватель или следователь сделает запрос на производство процессуальных действий в орган дознания или следствия по месту прохождения службы у вас возьмут jобъяснения показания. Буду благодарен за оценку ответа ivan.timofeev.dz@mail.ru