Можно ли подать документы на гражданство переболевшему туберкулезом?

Здравствуйте. Можно ли подать документы на гражданство переболевшему туберкулезом, но излечившему, но с учета не снят для дальнейшей профилактики. Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте, согласно ст. 16 Закона "О гражданстве Российской Федерации" установлены основания отклонения заявления о приеме в гражданство РФ, в список которых ваш случай не входит, соответственно подать заявление вы можете,  вопрос только в медицинских справках... Для более полного ответа нужна подробная информация...