Насколько быстро я могу получить гражданство РФ не приезжая в Россию?

Я гражданка республики Узбекистан, мне 28 лет, не замужем, отец гражданин РФ, живет в Казани, матери нет. Насколько быстро я могу получить гражданство РФ, если буду оформлять все док-ты в посольстве РФ в Ташкенте, не приезжая в Россию?
Ответы юристов

при наличии близкого родственника, гр.РФ, по срокам выйдет следующне: 2 мес. рассмотрение док-оф на РвП, 1 месяц сбор документов на ВнЖ, эти документы рассматриваются 6 месяце, потом получив ВнЖ можете подать на гр-во но там уже индивидуально смотрят документы от 6 мес. до 5 лет.

С Уважением,

Гильметдинов Р.А.!