Эстония

Заключение брака в РФ и последующее нахождение на территории РФ

Добрый вечер! Я гражданка Эстонии, мой парень гражданин России. Я хочу по годовой визе приехать к нему и заключить брак! По заключению брака без визы с Эстонским паспортом я смогу находиться сколько угодно на территории России пока получаю РВП и вид на жительство и гражданство РФ?
Ответы юристов

Нет. Поскольку с Эстонией у РФ визовый режим, без визы вы находиться в РФ не можете, то есть необходимо подавать на РВП или продлевать визу, или выехать и въехать по новой визе