Отсрочка выплаты по исполнительному листу - можно ли получить?

Собственный доход сельского поселения составляет 300000 рублей, исполнительный лист арбитражного суда на 2000000, можно ли получить отсрочку выплаты долга, если до этого было подписано мировое соглашение, но реально график выплаты не может выполняться
Ответы юристов

Андрей, добрый день! Вы можете обратиться с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения судебного акта, а также об изменении способа и порядка его исполнения в суд, выдавший исполнительный документ или по месту исполнения судебного постановления. В заявлении указываются обстоятельства, затрудняющие исполнение судебного постановления. К заявлению прилагаются исполнительный лист и документы, которые подтверждают обстоятельства, затрудняющие совершение Вами исполнительных действий. Вам следует указать всё, что бы свидетельствовало о Вашем имущественном положении или других обстоятельствах, затрудняющих совершение Вами исполнительных действий.