Могу ли я исправное зарядное устройство для тел вернуть в магазин?
                                                            Могу ли я исправное зарядное устройство для тел вернуть в магазин. В перечни товара который не подлежит возврату, что-то указано про бытовые устройства, но я не поняла зарядное устройство относится к ним или нет!
                                Ответы юристов

									если товар исправный вернуть моежете в срок 15 дней со дня покупки ст 25 закона о защите прав потребителей
"Потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен, если указанный товар не подошел по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации".