Могу ли я потребовать возврата денег за iPhone 4s, если оказалось, что он б/у?

Добрый день, в интернет магазине был приобретен товар iPhone 4s, при заряде аккумулятора сразу сгорел блок заряда. После использования телефона месяц впала кнопка на лицевой панели. На официальном сайте Appele серийный номер не пробивается и пишет что телефон был в ремонте у официальных дилеров на ремонте, соответственно телефон б/у. Является ли это браком? И какие претензии я могу предъявить поставщику товара? Могу ли я потребовать возврата денег? Гарантийный талон имеется
Ответы юристов

Вам необходимо подать письменную претензию в котороий указать ситуацию и ссылкой на нормы ФЗ о ЗПП предьявлять требования.

Здравствуйте!

Можете,пишите претензию