Могу ли я отказаться от ремонта телефона и требовать расторгнуть договор купли-продажи?

Купила телефон. Через два месяца он завис, не срабатывает ни одна клавиша. В магазине сказали, могут взять телефон только в ремонт, могу ли я отказаться от ремонта и требовать расторгнуть договор купли-продажи или поменять на другой телефон? Телефон находится на гарантии. Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте, можете обращаться ко мне, написав vadik198609@mail.ru