Молдова

Как мне можно получить гражданство РФ? (принял гражданство Украины)

Так получилось, что я принял гражданство Украины. Мой отец родом из Тверской области РФ. Я проживаю в Приднестровье и родился здесь. Отец переехал в МССР из РСФСР в 1974 году. Умер в Приднестровье в 1995 году, так и оставшись гражданином СССР. Как мне можно получить гражданство РФ?
Ответы юристов

В общем порядке получайте.

У вас есть некоторые возможности получить гражданство в упрощенном порядке. Но для конкретного ответа хотелось бы уточнить подробности. Наличие украинского гражданства к получению российского отношения особого не имеет :-)