Как опротестовать судебный приказ по просроченному микрозайму?

Добрый день.

Я заключил оговор с ООО \"Капуста\" в июле 2013 г. сроком на 1 месяц в сумме 10 тыс. руб, под 3 % в день без поручительства. Деньги я брал для другого лица и в офисе об этом знали. Я не в первый раз брал для него деньги и всегда он их погашал. в июле же его финансовое положение изменилось, не стало работы. В августе они мне позвонили, что долг не выплачен, я сказал им связаться с тем для кого я брал деньги, они согласились , и еще мне сказали что теперь в день будет начисляться по 560 рублей и больше они мне не звонили и не писали. Меня не было в городе до октября месяца. Сейчас я вернулся домой весь декабрь мне шли смс от капусты с предложениями о кредитах. И вдруг сегодня я получаю письмо (10 января) от судебных приставов об исполнительном производстве по судебному приказу на сумму 31957 рублей на возмещение кредита ООО Капуста (судебный приказ был выдан 18.11.2013). Как мне опротестовать судебный приказ, который я еще не видел, как уменьшить проценты, ведь мне даже не уведомили, что кредит до сих пор не уплачен.

Спасибо.
Ответы юристов

Уважаемый, напишите заявление в суд об отмене судебного приказа и попросите восстановить срок для его обжалования с ссылкой на то, что судебный приказ из суда не получали, а о суде узнали из постановления пристава.

Заявление необходимо писать судье, который вынес судебный приказ.

Жду ответа!

Аноним срочно пишите возражение на судебный приказ и восстанавливайте процессуальные сроки!

Удачи вам!!!!!