Положены ли нам стимулирующие выплаты?

Здравствуйте! Работаю на селе в детском саду младшим воспитателем. Положены ли нам стимулирующие выплаты?
Ответы юристов
Здравствуйте! Согласно

Постановление Правительства Российской Федерации от 8 августа 2013 г. N 678 г. Москва "Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций"

Должности педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность - воспитатель.

Младший воспитатель в этой номенклатуре не указан, следовательно стимулирующие выплаты как педагогическим работникам мл.воспитатель не получает.