Сделают ли мне налоговый вычет на квартиру?
                                                            Здравствуйте. Я купила квартиру в Москве. Я перевела деньги со своего расчётного счёта в банке (имеется оригинал платёжного поручения на мои инициалы). Но так как я болела в это время, квартиру в Москве оформили на сына-студента. Сделают ли мне налоговый вычет в связи с тем, что все документы оформлены на моего сына. Я прошу сына переоформить все документы на меня до регистрации. Застройщик отвечает сыну, что он переуступит мне права на квартиру после регистрации и тогда я получу налоговый вычет. Возможно ли это? а если нет, то что делать. Как убедить застройщика, пока не сделана регистрация, переделать все документы задним числом на меня.

Ответы юристов

									Здравствуйте!
Если Вы приобрели квартиру в 2014 году, то в связи с изменениями в законодательстве вычет Вам положен даже если Вы оформили всё на сына.