Срок давности погашения кредитов если взмают приставы

Здравствуйте! Скажите пожалуйста какой срок давности по платежам кредитов, если их принудительно взимают с заработной платы судебные приставы, сумма большая!!!!
Ответы юристов
Здравствуйте! К сожалению, обнадежить не могу. Удерживать из заработной платы (официальной) будут до погашения задолженности (и с пенсии будут удерживать). Единственное, что могу Вам посоветовать - это неофициальную зарплату (подработку). Если Вы не будете работать и у Вас не будет имущества, на которое может быть обращено взыскание, тогда судебный пристав-исполнитель, убедившись в отсутствии у Вас имущества, составит акт и вынесет постановление об окончании исполнительного производства и возвращении исполнительного документа взыскателю, после чего банк может списать задолженность. По последнему варианту могу Вас проконсультировать, у меня 15-летний опыт работы в службе судебных приставов. Если Вас удовлетворил мой ответ, то напишите в "ОТЗЫВ". Будут вопросы - обращайтесь. Всего доброго!
срока давности нет. Если лист на исполнении, то он может исполняться до бесконечности.

Могу оказать содействие для уменьшения сумм ежемесячного удержания. Обращайтесь.