На пристава-исполнителя подали иск об освобождении имущества от ареста, взыскателя привлекли соответчиком

Здравствуйте! 2 года назад в мою пользу районным судом было присуждено 13 000 рублей, и за 2 года я получил только 22 рубля. В марте месяце этого года, судебный пристав арестовал имущество ответчика на сумму 3 300 рублей. Жена ответчика подала в суд на пристава-исполнителя об освобождении имущества от ареста, где ответчик выступил третьим лицом. Суд решил привлечь к участию в деле меня в качестве соответчика по иску к судебному приставу и, в соответствии со ст.40 ГПК РФ, решил рассмотрение дела произвести с самого начала.

Законны ли эти действия и для чего мое присутствие на суде?
Ответы юристов
Здравствуйте, Вам обязательно нужно появиться в суде для выяснения оснований, в соответствии с которыми было принято решение о привлечении Вас в качестве соответчика, представить доказательства законности Ваших требований. Удачи!
Для определения законности действий надо видеть все документы. Могу вас проконсультировать в частном порядке и реально помочь вам при взыскании денег
Здравствуйте, Александр! Свяжитесь со мной, и я проконсультирую Вас бесплатно.