В исполнительном листе не указано о поручении судебному приставу устранить препятствия при установке забора

В исполнительном листе не указано о поручении судебному приставу устранить препятствия при установке забора по границе земельного участка, поэтому пристав не выходит на объект. Говорит, пишите заявление судье. Помогите составить заявление в адрес судьи
Ответы юристов
Здравствуйте, Ирина! Свяжитесь со мной, я помогу, только заранее приготовьте имеющиеся документы, чтобы они были под рукой. Также проконсультирую, как общаться с судебным приставом, так как у меня 15-летний стаж работы в службе судебных приставов. Возможно, что СПИ не прав и ему самому нужно обратиться в суд за разъяснением порядка исполнения.
Что конкретно написано в листе? Пристав не выйдет за его пределы ни на шаг, у него нет такого права, будет только буквальное исполнение воли суда.