Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Могу ли я заново пойти служить по контракту?

Уволился с контракта по ст. 51 федерального закона по подпунктом В п. 2. Могу ли я заново пойти служить по контракту?
Военная служба | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Уважаемый Аноним. Статья 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не запрещает заключения нового контракта после увольнения по указанному Вами основанию.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

()

Никаких проблем нет при заключении нового контракта о прохождении военной службы - Вы по предыдущему контракту не выполнили его условия.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10893 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Не явился по повестке – что грозит?
Меры ответственности в случае неявки по повестке
Обеспечение жильем военнослужащих в Москве
Нюансы предоставления жилья в Москве военнослужащим
Назначение на воинские должности
Воинская должность: порядок назначения
Еще статьи