Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10893 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Автор вопроса - Аноним
Россия
Могу ли я заново пойти служить по контракту?
Уволился с контракта по ст. 51 федерального закона по подпунктом В п. 2. Могу ли я заново пойти служить по контракту?
Ответы юристов
Уважаемый Аноним. Статья 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не запрещает заключения нового контракта после увольнения по указанному Вами основанию.
Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.
Никаких проблем нет при заключении нового контракта о прохождении военной службы - Вы по предыдущему контракту не выполнили его условия.
|
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10893 юристов ждут Вас
|
×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Похожие вопросы
Сколько лет затрачивается на погашение военной ипотеки?
Отказ военнослужащему в увольнении из рядов внутренних войск: законно ли это?
Что будет с выплатами по военной ипотеке?
Имею ли я право на получение жилплощади при увольнении?
Розыск по армии в Армении
Предложение на вышестоящую должность - могу ли отказаться?
Могут ли меня забрать в армию в России? (после школы уезжаю в Финляндию)
Не приходят повестки из военкомата - ждать 27 лет?
Полезные статьи
Не явился по повестке – что грозит?
Меры ответственности в случае неявки по повестке
Обеспечение жильем военнослужащих в Москве
Нюансы предоставления жилья в Москве военнослужащим
Назначение на воинские должности
Воинская должность: порядок назначения
Еще статьи