Могу ли я заново пойти служить по контракту?

Уволился с контракта по ст. 51 федерального закона по подпунктом В п. 2. Могу ли я заново пойти служить по контракту?
Военная служба | Магнитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Уважаемый Аноним. Статья 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" не запрещает заключения нового контракта после увольнения по указанному Вами основанию.

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.

Никаких проблем нет при заключении нового контракта о прохождении военной службы - Вы по предыдущему контракту не выполнили его условия.