Казахстан

Имеет ли силу справка о гражданстве выданная в 1999 году?

Здравствуйте. В 1999 г. я вышла замуж за гражданина РФ, прожив год я уехала домой в РК, плохо рассталась с мужем, долго добивалась от него св-ва о разводе, он говорил что посылал, но я его так и не получила. В 1999 г. я получила справку о том, что являюсь гр. РФ по статье, как жена гр. РФ, паспорт я получить не успела разошлись))) Сейчас хочу со своей семьей и детьми переехать по гос.программе переселения в РФ, могут ли у меня возникнуть какие-нибудь проблемы с подачей заявления? Св-ва о разводе нет, справка о гражданстве есть? Спасибо большое. И имеет ли эта справка какой-то срок, действительна ли она по сей день?
Ответы юристов

Здравствуйте Вы гражднка РФ. Гражданство не имеет срока давности.
обратитесь в УФСМ или посольство, они Вам скажут какие документы необходимо принести.

С Уважением Артем.