Сколько перечислений выходит за период по уходу до 1.5 лет?

Здравствуйте. 01.10.2012 закончился больничный по беременности. Первое пособие до 1.5 я получила в ноябре в день з.п. Полтора нам исполнилось 27.01.2014. В каком месяце я должна получить последнюю выплату по пособиям?
Ответы юристов

Добрый день!

Вам оплатят все время от рождения ребенка до 26.01.2014 вклюительно. Конкретный день, когда будет проведен платеж зависит от Вашего работодателя (вернее от его намерения затянуть с выплатой пособия).

Удачи Вам!

От рождения и до 26.01.2014 в период в соответствии с локальными актами.

Добрый день!

Вам обязаны все оплатить не позднее этого месяца.