Увольнение без отработки, если не подписан трудовой договор.
                                                            Доброго времени суток! Начав проходить стажировку, я решила отказаться от работы в этой компании.Имеет ли право работодатель требовать от меня отработку, если я не подписывала ни ученический ни договор об устройстве на работу и даже не была ознакомлена с правами и обязанностями сторон?

                                                                                    Трудовое право
                                                                                        Расторжение трудового договора (увольнение)
                                                                            Комсомольск-на-Амуре                        |

									Пожаловаться модератору

                                    Ответы юристов

									Здравствуйте!
Нет,не имеет.