Как вернуть триммер обратно в магазин?

Подскажите пожалуйста, купила триммер для стрижки бороды (в подарок). Дома прочла отзывы о данном товаре и там говорится, что он очень плохо стрижет волосы (выдирает волоски), плохо справляется со своей задачей. Могу ли я вернуть обратно деньги? (триммер новый, не пользовались)
Ответы юристов
Добрый вечер! Можно обратиться к Продавцу, но если этот товар надлежащего качества, то Продавец Вам можете совершенно законно отказать, но Вы можете попросить обменять на другой, возможно вам пойдут на встречу. Покупатель может обратиться с Заявлением о расторжении Договора купли - продажи.

Здравствуйте!

Вернуть обратно товар из-за плохой стрижки волос не получится, так как он скорей всего надлежащего качества. Но можно попробовать договориться с продавцом на обмен на другой товар. Подарком ведь не пользовались, продавцы идут навстречу покупателям. Лично я меняю такие товары без проблем, думаю и Вас получится.

Успехов Вам!