Договор купли-продажи: магазин просит заплатить

В договоре купли-продажи мебели по образцам заключенным между магазином и покупателем сумма указана 24810, а в кредитном договоре сумма указана 22839. Мебель получена покупателем, о чем составлен акт приема передачи от 25.10.2014. Теперь магазин просит заплатить покупателю 1800, что делать?
Ответы юристов

Уважаемый Kostya. Ничего не надо делать и тем более платить. При заключении договора купли-продажи Вам назвали цену мебели. Вы её заплатили. Что ещё надо?

Удачи. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.