Выяснилось, что купленная машина в аресте у судебных приставов: что делать?

Добрый день, подскажите, пожалуйста. Купили машину по договору купли-продажи. Сразу в ГАИ не пошли, потому что продавец попросил подождать, чтобы номера не забрали. Сейчас, когда захотели поставить на учет, выяснилось, что машина в аресте у судебных приставов. Что делать в данной ситуации?
Ответы юристов

Необходимо обратиться с заявлением в полицию, а так же с иском в суд о расторжении договора купли-продажи и взыскании уплаченной суммы.

Аноним вы вправе в судебном порядке расторгнуть данный договор купли продажи.

Удачи вам!