Можно ли расторгнуть договор купли-продажи доли квартиры?

Здравствуйте. Могу ли я расторгнуть договор купли-продажи доли квартиры? Прошло 3 дня со дня выдачи свидетельства на право собственности покупателю. Причина: по моей некомпетентности, договор оставил меня почти без гарантий. Через 10 дней я, по договору, должен выписаться из квартиры, а сроки расчёта за долю не указаны. Договор составлял сотрудник «областного многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг».
Ответы юристов

Расторгнуть договор можно только по основаниям предусмотренным законом. Ваше утверждение о некомпетентности несостоятельно, поскольку ВЫ до подписания договора имели возможность его изучения и в случае непонимания получения юридической помощи.

Если в договоре нет существенного условия по порядку оплаты, то такой договор в суде можно признать недействительным.

Очень странно, КАК на основании ТАКОГО договора было зарегистрирована право собственности. (?)

Добрый вечер.

Это будет не так просто. Нужно думать, искать лазейки.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.