Как вернуть деньги за аксессуары к планшету?

Здравствуйте!

В декабре 2013 приобрел планшетный компьютер в салоне МТС, наклеил на экран защитную пленку там же, в середине января планшет вышел из строя, через 45 суток забрал с ремонта, но в этот же день вновь поломка. Через сутки как отнес в салон планшет мне позвонили и сообщили, что заменят на новый. На вопрос как быть с приобретенной ранее защитной пленкой на экран, мне ответили что помочь ничем не могут. Все чеки на приобретение защитной пленки и ее наклейки на экран имеются. Как возможно вернуть средства потраченные на данный вид аксессуаров? Заранее спасибо!
Ответы юристов

Добрый день! Подайте письменную претензию в магази в которой просите выдать новый планшет с комплектом плёнки.