Как оспорить дарственную на квартиру?

После смерти родителей я со своим сыном и сестрой жили в родительской квартире. Сестра год назад узнала, что больна раком 3 стадия). Поскольку я получала пенсию и при этом болела, ухаживающим назначили моего сына и он присматривал за ней . Как узнали о ее болезни, очень часто к нам стали приезжать наши родственники( сын брата со своей женой, она медик и знала, что ей осталось немного). Каким образом не знаю, но они уговорили мою сестру и она без нашего ведома квартиру оформила (дарственно) на них меня с сыном выписали из квартиры и продали ее. Сразу после этого, не успев нам съехать( нам и некуда идти) моя сестра умерла. Могу ли я оспорить дарственную, так как за больной матерью на протяжении нескольких лет ухаживала я и также я тоже являюсь прямой наследницей. Спасибо.
Ответы юристов
Добрый вечер!

Да, можете обратиться в суд, но решить этот вопрос будет не просто.
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ СЛОЖНО.

Но в Вашем положении терять уже нечего. Можно попробовать. Если потребуется помощь в составлении искового заявления - обращайтесь.