Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10404 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Можно ли одновременно подать иск на развод, алименты и раздел жилья?

Можно ли одновременно подать иск на развод, алименты и раздел жилья?
Ответы юристов
()

Уважаемый Аноним!

Вы можете одновременно подать иск и на развод, и на взыскание алиментов, и на раздел имущества. Это согласуется с Гражданским процессуальным кодексом.

Статья 151. Соединение и разъединение нескольких исковых требований

1. Истец вправе соединить в одном заявлении несколько исковых требований, связанных между собой.

НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ОТЗЫВ.

()

Здравствуйте!

Да,можете.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10404 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: