Возможно ли переехать в другой город и развестись уже из ЗАГСа нового места жительства?
                                                            Здравствуйте, меня интересует такой вопрос:
Девушка собралась разводиться с мужем, у них есть ребенок 3 года, возможно ли ей переехать в другой город и развестись уже из ЗАГСа нового места жительства или развод обязательно осуществлять сейчас?
Ответы юристов

						Лучший ответ

									развестись можно в любой городе, просте подавать заявление ей надо будет по месту своей риегистрации, а штам в паспорте ставить в загсе того района, где она прописана.