Киргызстан

Я на 7 месяце беременности и хочу развестись - как это сделать?

Я на 7 месяце беременности и хочу развестись. Возможно ли это сделать до родов и разрешат ли в графе отец поставить прочерк, чтоб в дальнейшем я не зависела от него, если захочу вывести ребенка заграницу и т.д?
Ответы юристов
Добрый вечер!

Обращаетесь с Иском в Суд, если муж согласен, то можно это оформить в ЗАГСе.

Все будет зависеть от Вашего мужа. Если он не согласен, то развод затянется до Ваших родов (суд может дать срок на примирение), да и прав на участие в воспитании ребенка его нельзя лишить. Выходите на связь по скайпу, обговорим ситуацию.